Strona główna >> KENWOOD >> KS-2100HT Instrukcja Obsługi
 0 szt. w koszyku
KENWOOD KS-2100HT
Instrukcja Obsługi
  • Plik do pobrania
  • Format PDF
  • Kompletna instrukcja
  • Język: English, German, French, Italian, Spanish, Dutch
Opis KENWOOD KS-2100HT Instrukcja Obsługi
Instrukcja jest dostępna w następujących językach: English, German, French, Italian, Spanish, Dutch
Tekstowy podgląd strony 14 (kliknij aby zobaczyć)
Technische Daten
Zubehör
Mittlere Lautsprecher
System ........................................... Fullrange 2-Lautsprecher (Magnetisch abgeschirmtes) Gehäuse ................................................................. Ba�reflex Lautsprecher ..................................... Konus-Typ, 50 mm x 2 Nennimpedanz ............................................................... 8 � Nominelle Eingangsleistung ....................................... 35 W Maximale Eingangsleistung ........................................ 70 W Spitzen-Eingangsleistung ............................................. 120 W Empfindlichkeit ....................................... 85 dB / W bei 1 m Frequenzgang ..................................... 120 Hz bis 20.000 Hz Abmessungen Breite .................................................................. 210 mm Höhe ..................................................................... 80 mm Tiefe ...................................................................... 98 mm Nettogewicht .......................................................... je 0,8 kg
Vorderen Lautsprecher
System ........................................... Fullrange 2-Lautsprecher (Magnetisch abgeschirmtes) Gehäuse .................................................................. Ba�reflex Lautsprecher ..................................... Konus-Typ, 50 mm x 2 Nennimpedanz ............................................................... 8 � Nominelle Eingangsleistung ....................................... 35 W Maximale Eingangsleistung ........................................ 70 W Spitzen-Eingangsleistung ............................................. 120 W Empfindlichkeit ....................................... 85 dB / W bei 1 m Frequenzgang ..................................... 120 Hz bis 20.000 Hz Abmessungen Breite .................................................................... 80 mm Höhe ................................................................... 210 mm Tiefe ...................................................................... 98 mm Nettogewicht .......................................................... je 0,8 kg
DEUTSCH
Surround Lautsprecher
System .............................................. Fullrange Lautsprecher Gehäuse .................................................................. Ba�reflex Lautsprecher ........................................... Konus-Typ, 50 mm Nennimpedanz ............................................................... 8 � Nominelle Eingangsleistung ....................................... 35 W Maximale Eingangsleistung ........................................ 70 W Spitzen-Eingangsleistung ............................................. 120 W Empfindlichkeit ....................................... 80 dB / W bei 1 m Frequenzgang ..................................... 120 Hz bis 20.000 Hz Abmessungen Breite .................................................................... 80 mm Höhe ................................................................... 160 mm Tiefe ...................................................................... 98 mm Nettogewicht .......................................................... je 0,4 kg