Strona główna >> PIONEER >> DEH-10MP/XS/UC Instrukcja Obsługi
 0 szt. w koszyku
PIONEER DEH-10MP/XS/UC
Instrukcja Obsługi
  • Plik do pobrania
  • Format PDF
  • Kompletna instrukcja
  • Język: English, French, Spanish
Opis PIONEER DEH-10MP/XS/UC Instrukcja Obsługi
Instrukcja jest dostępna w następujących językach: English, French, Spanish
Tekstowy podgląd strony 35 (kliknij aby zobaczyć)
Section
Connexions Schéma de connexion
03
Sortie arrière
Jack d�antenne
Fusible (10 A)
Jaune Connectez à la borne d�alimentation 12 V permanente.
Télécommande du système Bleu/blanc Connectez à la broche de commande du système de l�amplificateur de puissance ou à la broche de commande du relais de l�antenne automatique (max. 300 mA 12 V CC).
Rouge Connectez à la borne contrôlée par le contact d�allumage (12 V CC).