Strona główna >> PHILIPS >> QG3080/10 Instrukcja Obsługi
 0 szt. w koszyku
PHILIPS QG3080/10
Instrukcja Obsługi
  • Plik do pobrania
  • Format PDF
  • Kompletna instrukcja
Opis PHILIPS QG3080/10 Instrukcja Obsługi
Tekstowy podgląd strony 6 (kliknij aby zobaczyć)
FRANçAIs
Danger
Veillez à ne pas mouiller l�adaptateur et l�appareil.
Avertissement
Attention
Réglages du sabot pour cheveux
Réglages du sabot pour barbe
Réglage 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Longueur obtenue 2 mm 4 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 18 mm
Réglage 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Longueur restante 2 mm 4 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm 14 mm 16 mm 18 mm