Strona główna >> AEG >> SD41240I Instrukcja Obsługi
 0 szt. w koszyku
AEG SD41240I
Instrukcja Obsługi
  • Plik do pobrania
  • Format PDF
  • Kompletna instrukcja
  • Język: German, French, Dutch
Opis AEG SD41240I Instrukcja Obsługi
Instrukcja jest dostępna w następujących językach: German, French, Dutch
Recenzje innych produktów
 CLD3760K PIONEER Instrukcja Obsługi by Sebastian Twardowski;
Dobrej jakości skan - wkońcu mogłem poznać wszystkie funkcje tego odtwarzacza - polecam .
 CDV475 PHILIPS Instrukcja Obsługi by Sebastian Twardowski;
Gruba instrukcja - poprostu wszystko co potrzreba - polecam .
Tekstowy podgląd strony 10 (kliknij aby zobaczyć)
Aufstellen
Elektrischer Anschlu�
Für den elektrischen Anschlu� ist eine vorschriftsmä�ig installierte Schutzkontakt-Steckdose erforderlich. Die elektrische Absicherung mu� mindestens 10 Ampere betragen. Ist die Steckdose nach dem Aufstellen des Geräts nicht mehr zugänglich, mu� eine geeignete Ma�nahme in der Elektroinstallation sicherstellen, da� das Gerät vom Netz getrennt werden kann (z. B. Sicherung, LS-Schalter, Fehlerstrom-Schutzschalter oder dergleichen mit einer Kontaktöffnungsweite von mindestens 3 mm). 0 1. Vor Inbetriebnahme am Typschild des Gerätes überprüfen, ob Anschlu�spannung und Stromart mit den Werten des Stromnetzes am Aufstellort übereinstimmen. Z. B.: AC 220 ... 240 V 50 Hz oder 220 ... 240 V~50 Hz (d. h. 220 bis 240 Volt Wechselstrom, 50 Hertz) Das Typschild befindet sich links im Innenraum des Gerätes. Achtung: Die Netzanschlu�leitung darf nur durch eine Elektro-Fachkraft ausgewechselt werden. Wenden Sie sich im Reparaturfall an Ihren Fachhändler oder an unseren Kundendienst.